Главная Форум RSS
 
   
Приветствую Вас! Гость
Навигация по сайту
Опрос
Какие вы хотите рейты
Всего ответов: 2442
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » World of Warcraft » Общение » какой клас лучше всего? (какой класс лучше?)
какой клас лучше всего?
какой класс лучше весго и почему?
1. Хантер [ 1 ] [6.25%]
2. Рога [ 5 ] [31.25%]
3. Маг [ 1 ] [6.25%]
4. Прист [ 1 ] [6.25%]
5. Паладин [ 2 ] [12.50%]
6. Варриор [ 0 ] [0.00%]
7. Варлок [ 2 ] [12.50%]
8. Шаман [ 1 ] [6.25%]
9. Друид [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
poma111Дата: Понедельник, 24.03.2008, 08:06 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Art99)
Это все фигня. просто есть баланс в игре а здесь он нарушен из-за гм свордов и даже из-за варглейвов... поэтому тут роги и рулят а одеть всех этих чудо рог в пол т6 и дать даггер то покажут себя на таком же уровне максимум человека 3-4... Так что опрос надо проводить какой тип лучше- кастер или милишник.

я тебя так скажу : скоко я на х3 играю очень мало рогов ходят с дагерами, в основном с медленными свордами и фистами, а на том серве хоть из т6 у меня токо шапка я рву усе живое biggrin (ну за исключением друиддов вмз в мишке и дефенс варов вмз)


Scizor
 
BloodrayneДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:50 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну Рома не скажи...если бы Иллиданы не продовались и Гмских свордов не было то Дагер лучшее решение т.к. очень сильно повышен критшанс с амбуша и бэкстаба так что я не знаю что это за роги которые играют со Свордами

Bloodrayne----->Darkmiledi
 
poma111Дата: Понедельник, 24.03.2008, 16:38 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bloodrayne)
Ну Рома не скажи...если бы Иллиданы не продовались и Гмских свордов не было то Дагер лучшее решение т.к. очень сильно повышен критшанс с амбуша и бэкстаба так что я не знаю что это за роги которые играют со Свордами

а ты что всегда сможеш бить бэкстепами? основная аббивка хеморогаш, и ты возьми дагер(любой) и возьми мейн хендный фист с алара и увидиш почему роги бегают с фистами и свордами(я кста так на х3 и бегаю 2 фиста с алара )


Scizor
 
Art99Дата: Понедельник, 24.03.2008, 17:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У роги в пвп рулит тяжелое оружие... и это факт. бэкстаб и амбушь много энергии требуют. тем более амбушем поймать кого то сложновато вначале.... МЭйсы рклят у роги. а у гм сворда и варглейвов дамаг завышен прилично,и их должны носить только самые мастера пве... и кстати роге т5 круче )

Silence - Rogue - Undead - 70
Saraconnor - Priest - Undead - 70
 
BloodrayneДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:49 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Адреналил раш спасет энергию,а если хорошо прокачать то почти каждый удар с инвиза Амбушем будет критом и бекстаб хоть и требует много энергии но все же если на офе то там дагеры рулят т.к. лагоюзеров нету ( особенно это хилеры ) и из инвиза не тормозит
а почему т5 роге круче ?


Bloodrayne----->Darkmiledi
 
poma111Дата: Понедельник, 24.03.2008, 18:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
сматря как глянуть на т5 и т6, т6 дает много агилы ап и крита + 400 игнор армора, а т5 дает "бесплатные" конечные аббивки(за поинты), про маси - мб но токо в офф хенд, в мейн хенд или сворд или фист, про амбущ - ты с другим рогом в пвп не сможеш уходить в стелс и бить амбушами, и даже не с рогой, а бэкстеп с топ даггером бьет всего лиш на 30% больше чем хеморогаш с топ свордом, поиграй на лоу рейтном серве рогой и тада может поймеш
З.Ы. тебе еще учиться и учиться biggrin

Добавлено (24.03.2008, 18:02)
---------------------------------------------
а вообще рогу круче всего А3, с пашущим ресиленсом, он тада машиня для убийств!!!


Scizor
 
BloodrayneДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:49 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаю как тебе объяснить,найди видео Acrono любой и сам увидишь

Bloodrayne----->Darkmiledi
 
poma111Дата: Понедельник, 24.03.2008, 20:31 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
я тебе говорю протести как я сказал, и нах мне какоето видео? я рогом больше года играю, и так знаю

Scizor
 
BloodrayneДата: Вторник, 25.03.2008, 06:11 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Нелегче натянуть на нас т3 и и проверить что лучше дагеры или мейсы сворды ( без иллиданов и гмских )

Bloodrayne----->Darkmiledi
 
poma111Дата: Вторник, 25.03.2008, 08:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
моно, чтобы не спорить, ты типо хочеш одеть т3 и топ оружие?

Scizor
 
BloodrayneДата: Среда, 26.03.2008, 05:52 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
именно

Bloodrayne----->Darkmiledi
 
ShadyДата: Среда, 26.03.2008, 17:06 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Варлоки руляд! =)
 
BloodrayneДата: Среда, 26.03.2008, 17:40 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
то маги то варлоки ты уже определись ))
если опытно играть друлем то я думаю он бы показал себя 30к брони криты по 1.5.к скорость 3.00 ( мало но все же что-то ) да и еще хильнеться не дай бог )) антирога гарантированно ) маг еще может его завалить т.к. к нас на серве и не тольео у нас есть малоприятная штучка что с переходом из формы в форму нужно переодевать Стафф чтобы получить 1к атакпауер (( еслибы не эта фигня то друиды бы крамсали все живое что есть


Bloodrayne----->Darkmiledi
 
poma111Дата: Среда, 26.03.2008, 17:45 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bloodrayne)
то маги то варлоки ты уже определись ))
если опытно играть друлем то я думаю он бы показал себя 30к брони криты по 1.5.к скорость 3.00 ( мало но все же что-то ) да и еще хильнеться не дай бог )) антирога гарантированно ) маг еще может его завалить т.к. к нас на серве и не тольео у нас есть малоприятная штучка что с переходом из формы в форму нужно переодевать Стафф чтобы получить 1к атакпауер (( еслибы не эта фигня то друиды бы крамсали все живое что есть

читай то что я писал ранее!!! друлб рогу может убить токо в мишке, но и то это еще смотря кто как играет, а про чаров то рулят прямые руки !!!


Scizor
 
ShadyДата: Четверг, 27.03.2008, 12:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На арене Лок и Маг вынесут любых =) можете проверить, мы всегда готовы =)
 
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » World of Warcraft » Общение » какой клас лучше всего? (какой класс лучше?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Друзья
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Статистика

Создать бесплатный сайт с uCoz Adapted by Web4ucoz.net.ru