Главная Форум RSS
 
   
Приветствую Вас! Гость
Навигация по сайту
Опрос
Какие вы хотите рейты
Всего ответов: 2442
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Развлечения » Юмор » опять про WoW
опять про WoW
lichkingДата: Среда, 24.10.2007, 14:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У гнома - охотника в Калимдоре сбежала любимая горилла. Поймать не удалось: горилла ускакала в Оргриммар и смешалась с толпой.

**************************************************************************************************
Реальная история! Чат в гильдии: - Кто даёт квест в Каэль Дерроу на транмутацию эссенции воды в воздух? - Значит, так: Прыгаешь с моста там, ждёшь пока не кончится кислород, - появится стихийный дух и даст квест. (через полчаса) - (Блин, уже четвёртый раз дохну под водой. Никто не появляется...Может, я как-то не так прыгаю?

**************************************************************************************************
Новости науки: Учёные Андерсити скрестили таурена и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.

**************************************************************************************************
Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите золотого элитного медведя, бросьте в него камнем, и вашу усталость как рукой снимет.

**************************************************************************************************
Два дварфа охотник и паладин заблудились в лесу, недалеко от голдшира. Паладин говорит охотнику - слыш, стрельни - может кто услышит! Нас к городу выведут... Стреляет... Никто не появился... Идути дальше, опять повторяется просьба о выстреле... Стреляют.... реакция нулевая. После третьей просьбы охотник отвечает - немогу, стрелы кончились...

**************************************************************************************************
Орк стрижет эльфа. - Эльф, тебе уши нужны? - Конечно. - На, держи!

**************************************************************************************************
Иследования Хуманов показали , что при сплаве по горной реке в двухместной бойдарке можно обнаружить в ней двух орков со странными именами: - Гребибля! - Гребубля!

**************************************************************************************************
Ходит темный Эльф по лесу, на гоблинах и орках качацца пробует. А вокруг ни одного монстра - все куда-то пропали. Эльф взмолился: -Боженька, ну пошли мне хоть одного зеленого монстрика. Из за дерева появляецца Тирант: - Ну?

**************************************************************************************************
Ночное нападение орков на лагерь эльфов. Полный бардак. Крики. Суета. Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес. Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит. Эльфийка: - Что уставились? Голых эльфиек никогла не видели - Не думаем откуда стрелы доставать будешь?

**************************************************************************************************
брат-паладин, айда вон того мага замочим! - Бе-е-е-е!

**************************************************************************************************

biggrin biggrin biggrin спасибо за внимание.


Смерть- это только начало великой битвы за жизнь!

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 53%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

Сообщение отредактировал lichking - Среда, 24.10.2007, 14:12
 
spaidiДата: Среда, 24.10.2007, 15:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Норм чел улыбнуло)

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 77%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 10%]
 
lichkingДата: Среда, 24.10.2007, 15:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо biggrin

Смерть- это только начало великой битвы за жизнь!

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 53%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

 
VARVARДата: Среда, 31.10.2007, 16:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно smile

[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ УБИВАТЬ!!!
 
nyncukДата: Среда, 31.10.2007, 18:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЕСЕЛО biggrin biggrin

не бейте меня я белый и пушыстый!!
 
RogunightДата: Четверг, 08.11.2007, 21:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
smile

[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 63%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

 
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Развлечения » Юмор » опять про WoW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Статистика

Создать бесплатный сайт с uCoz Adapted by Web4ucoz.net.ru