Главная Форум RSS
 
   
Приветствую Вас! Гость
Навигация по сайту
Опрос
Какие вы хотите рейты
Всего ответов: 2442
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Развлечения » Юмор » новые истории
новые истории
LigalazzДата: Пятница, 02.11.2007, 05:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Offline
Дочка приехала на каникулы из Вены и рассказала. Ехала она по весне в венском метро в свой университет. На очередной станции заходит в вагон негр с пакетиком чипсов и садится напротив типично австрийской старушки есть такой тип хорошо сохранившихся стервочек, аккуратно вылизанных и вечно недовольных. И вот та начала нудно возмущаться дескать, понаехали тут разные, сидели бы себе в Африке на своих пальмах, а то проходу от них нет ну и так далее. Достала своими разглагольствованиями весь вагон. А негр, кстати вполне интеллигентного
вида, продолжает сидеть против нее и не спеша есть свои чипсы. Старушку это только заводит, она продолжает дальше распаляться, что
дескать и пройти теперь в Вене негде, повсюду разная шушера, и метро стало из-за разных пришельцев ободранным и нагажено тут ими и так далее.

А негр не обращает на нее внимания и продолжает увлеченно есть свои чипсы.

И тут заходит в вагон контролер. В Вене ты можешь ездить без билета годами, и никто тебя, как правило, не проверяет, но уж если попался контролеру хана, они как бульдоги, на компромиссы не идут и слезам не верят. И вот контролер педантично проверяет у всех по порядку билетики, сверяет их с временем и в общем делает все по инструкции. А старушка, держа перед собой свой билетик, продолжает нудно бухтеть, что дескать у этого негра и билета-то наверное нет, и почему она должна содержать разных обезьян на свои кровные, и сидели бы они на своей исторической родине, так нет понаехали тут и воздух портят.

А негр спокойно сидит против нее и продолжает сосредоточенно уплетать свои чипсы.

И вот наконец контролер дошел до этой старушки, но за секунду перед тем, как он повернулся к ней, негр спокойно выдернул у нее из рук билетик и отправил его к себе в рот вслед за чипсами, которые продолжал увлеченно жевать. Старушка окаменела, тупо уставилась на свои пустые пальцы, в которых только что был ее честно оплаченный билетик и ловила ртом воздух, так как слова просто теснились у нее в горле, мешая друг другу. И в этот момент контролер повернулся к старушке и потребовал билет. Бедная бабулька смогла прошипеть только одно «Негр его съел!». Негр разулыбался, пожал плечами, покрутил пальцем у виска и достал из нагрудного кармашка свой собственный билетик для проверки, изъясняясь при этом на идеально правильном немецком. После этого несчастная, онемевшая от такой ужасной подставы бабка была выставлена контролером из вагона и препровождена в полицию, а негр продолжал методично поглощать свои чипсы и задорно подмигивать окружающим

 
LigalazzДата: Пятница, 02.11.2007, 05:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Offline
22-летний вор-домушник написал заявление в милицию на свою жертву, которая, защищая имущество, лишила его яичек.

Забравшись в квартиру 30-летнего инвалида Алексея Н., молодой преступник не ожидал встретить отчаянное сопротивление.

Метким ударом костыля Алексей буквально вышиб одно яичко из мошонки Эдуарда. Со страшным криком вор в состоянии болевого шока выпрыгнул(!) из окна

В квартиру Алексея домушник пробрался глубокой ночью.

Хозяин мирно спал, так что Эдуард тихо обчистил всю квартиру и уже собирался уходить, когда инвалид неожиданно проснулся.

Я глазам своим не поверил, когда увидел возле тумбочки темный силуэт какого-то громилы, рассказывает жертва ограбления. Я окликнул непрошеного гостя, а он на меня, беззащитного, накинулся с кулаками. Делать было нечего я двинул вору костылем между ног! Он отпрыгнул от меня и сиганул в окно! Слава Богу, у меня первый этаж, он не разбился. Кстати, я даже не понял, что у него вывалилось из штанов, только, рассмотрев поближе, убедился яичко, обыкновенное мужское. Я поместил его в холодную воду, а сам бросился к телефону.

Алексей несколько раз набирал номер «скорой помощи».

Но врачи сразу бросали трубку, стоило мне только сказать, что я оторвал яйца вору!

Окровавленного Эдуарда, валяющегося на тротуаре, обнаружили через полчаса прохожие, которые и вызвали милицию.

Мужчина без чувств лежал на тротуаре, рассказывает следователь чебоксарского ОВД Евгения Усманова. А когда медики привели его в сознание, истерично стал кричать: «Верните мои яйца!»

Половые органы Эдуарда были так травмированы, что медикам, чтобы предотвратить гангрену, пришлось ампутировать всю мошонку.

В больнице Эдуард написал заявление в милицию.

Я ему этого никогда не прощу!
cool cool cool

 
LigalazzДата: Пятница, 02.11.2007, 05:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Offline
Полпервого ночи лежу сплю понимашь, раздаётся звонок телефона.
Думаю какого и кого на... в такое позднее время... меня соизволил побеспокоить НА...!!!
Беру трубу и слышу голос матери:
-"Сынок, выключи у нас в комнате свет!!! А то кот в ногах лежит жалко его тревожить!!!" cool cool
 
АдскийДата: Суббота, 03.11.2007, 00:08 | Сообщение # 4
Технический Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 17
Статус: Offline
Про нигера особенно понравилось +1

[Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 17%]
И пойдёт дождь из крови врагов, и его будет мало...
 
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Развлечения » Юмор » новые истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Статистика

Создать бесплатный сайт с uCoz Adapted by Web4ucoz.net.ru