Главная Форум RSS
 
   
Приветствую Вас! Гость
Навигация по сайту
Опрос
Какие вы хотите рейты
Всего ответов: 2442
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » World of Warcraft » Техническая поддержка » СПОКОЙНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!
СПОКОЙНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!
BloodrayneДата: Среда, 09.04.2008, 19:51 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ГАНДОН ЕБАНЫЙ!!!когда это я у твеой роги сосала в обе щеки?ты реально балобол ибаный пиздец прям отвечаю ПИЗДАБОЛ!!!
Рыба возле входа в подводный,Мамка с неё падает плечи т6 в БТ рядом с консулами,Дум стоит у входа в БТ чуть западнее,еще вопросы ?
Теперь ты ответь,где находиться Акама,Где находиться Зуламан и как попасть в Каражан?
и еще инсты для 40 человек это Хиджал и БТ


Bloodrayne----->Darkmiledi
 
poma111Дата: Среда, 09.04.2008, 20:28 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
хахахаха ты дура точно т.к. хиджал и БТ расчитаны на 25 человек !!! а на 40 человек всего 4 инста : это наксарамас, молтен кор, блеквинд лайр, анкураж
Акама находиться в БТ за супремом проход и налево, зуламан инст в гостланд, чтобы попасть в каражан надо сделать квест на мастрерс кей, про груля и мороеза ты не ответила!!! кто такие головы и де находяться? как попасть в хиджал и БТ , де начиняются квесты на них и че нуно для того чтобы начать?

Добавлено (09.04.2008, 20:28)
---------------------------------------------
точнее напрво biggrin не в ту сторону написал biggrin


Scizor
 
BloodrayneДата: Пятница, 11.04.2008, 08:38 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
О великий вовер!!!признаю ваше мастерство задрот.............может в игре ты что то и знаешь но в жизни полюбому отброс общества и изгой которого все пинают и нашел себя в ВоВке,прячя свое лицо за лицо своего чара

З.Ы. мне больше не о чем с тобой говорить,все что я хотела я узнала


Bloodrayne----->Darkmiledi
 
poma111Дата: Пятница, 11.04.2008, 09:30 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
Хаха ВоВ всего лиш игра, и способ отдохнуть и в жизни я не отброс общества biggrin а вот про то что меня все пинают это вапще анекдот, т.к. попробовал бы меня ктонить отпинать, и знаеш если бы я был такой как ты меня описала у меня бы не было девушки, а она у меня есть!!!

Добавлено (11.04.2008, 09:30)
---------------------------------------------
стати ответы на все вопросы мороез бос в каражане с которого падает мунгус по этому его и фармят , зуламан тоже фармят так как в нем падает экзекутионер, головы босс в БТ называетсо Ессенс оф ангер кажись, чтобы попасть в хиджал надо взять квест на ключ он береться перед входом в БМ у нпс а в нем надо убить вайши и келя и принести с них по флакончику, чтобы попасть в БТ надо быть френдли и выще с алдорами/скаерами береш цепочку квестов первый квест собирать таблетки, самое трудное в этом квесте убить чила фантома и феникса, грул босс Т4 находиться в грул лаирк(маленький инст всего 2 босса) а сын груля есть в награнде и блайд эджах это моб 110к хп никада убивать не пробовал вот вроде бы и все


Scizor
 
BloodrayneДата: Суббота, 12.04.2008, 15:31 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
видела головы в БТ там одна харя а на ней еще 4
скажи где квест на БТ сделать.....:)


Bloodrayne----->Darkmiledi
 
poma111Дата: Суббота, 12.04.2008, 23:47 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
ароче надо репу френдли с алдорами/скаерами первій квест собрать 10 или 12 таблеток оф ббаари , потом там же убить босса и принести с него письмо, потом идеш в варденс кейдж и говориш с типом, потом убиваеш демона на 6к хп, потом еще раз говориш с типом, потом он тебя посілает к следущему, потом вроде идти в центр шатра, кароче я уже забыл дальше biggrin как токо тебе дают медальён оф карабор идеш в подводку, убиваеш фантома появляться нпс и дает дальше квест, идеш к акаме в шедоумун он тебя посылает убить алара, бьеш феньку идеш к акаме он тя посылает убить рейдж винтречила, ну а потом побродить минут 20 и квест комплит и получаеш блессед медальён оф карабор...
З.Ы. если будут вопросы по квесту пиши biggrin


Scizor
 
BloodrayneДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:45 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
уверенна найдуться )

Bloodrayne----->Darkmiledi
 
poma111Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 15:23 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 2
Статус: Offline
я еще забыл там надо будет в алькатраз слетать с типом поговорить...

Scizor
 
RelaxДата: Суббота, 19.04.2008, 22:44 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Poma111,Bloodrayne : вот и помирились =)
 
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » World of Warcraft » Техническая поддержка » СПОКОЙНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Друзья
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Статистика

Создать бесплатный сайт с uCoz Adapted by Web4ucoz.net.ru