Главная Форум RSS
 
   
Приветствую Вас! Гость
Навигация по сайту
Опрос
Какие вы хотите рейты
Всего ответов: 2442
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the0law  
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Помощь новичкам » Профессии » Гид по алхимии (Алхимик смешивает травы)
Гид по алхимии
the0lawДата: Четверг, 25.10.2007, 22:16 | Сообщение # 1
Смотрящий
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Репутация: 28
Статус: Offline

Навык алхимии позволяет вам создавать различные зелья и эликсиры, а также преобразовывать металлы и эссенции. Зелья готовятся из трав, поэтому наилучшим дополнением к алхимии является гербализм, вы, конечно, можете покупать травы, но это достаточно дорого, особенно на высоких уровнях.

- Алхимия полезна всем классам, т.к. позволяет создавать зелья восстанавливающие здоровье и ману.
- Став алхимиком, вы сможете создавать эликсиры, усиливающие вашего персонажа на определенное время, однако будьте внимательны, после смерти большинство алхимических баффов исчезают.
- Необычные эффекты алхимических зелий могут не раз спасти вашу жизнь- невидимость, неуязвимость, иммунитет к страху и болезням все это алхимики с легкостью могут готовить для себя или продавать за немалые деньги.
- Помимо гербализма неплохим дополнением к алхимии будет рыбная ловля, для создания некоторых эликсиров требуется редкая рыба.
- Алхимия одна из наиболее прибыльных профессий, если доспехи и оружие игроки меняют не часто, то зелья требуются постоянно. Кроме того, для производства наиболее ценного металла - арканита необходимо алхимическое превращение ториума. Особенно заметно это становится на высоких уровнях, но пока вы не стали мастером своего дела, доход может быть более чем скромным. Возможно, две добывающие профессии принесут вам больше денег.
-Алхимические зелья можно пить не чаще, чем раз в две минуты. Например, выпив зелье увеличивающие скорость бега, вы сможете выпить эликсир восстановления здоровья только через две минуты, будьте внимательны рассчитывая свои действия.
-Не все алхимические баффы стыкуются, при этом действует наиболее сильный бафф.

Для того чтобы начать обучение вам необходимо будет найти тренера, если вы не знаете, где он находится, вы можете спросить у охранника в любом крупном городе. Обучиться основам алхимии можно с пятого уровня, заплатив тренеру символическую сумму. После этого у вас в книге навыков появится навык Alchemy, выбрав его, вы увидите окно, в котором перечислены все эликсиры, которые вы можете приготовить. Для работы алхимику необходимы пустые бутылки, обычно их продают рядом с тренером алхимиком.

Новые рецепты.
Создавая зелья, вы развиваете свое мастерство алхимии, но через некоторое время для дальнейшего прогресса вам понадобятся новые рецепты, вы всегда можете купить их у тренера или на Аукционе, а так же найти путешествую по миру. Новые рецепты появляются у тренера с вашим переходом на новый уровень мастерства.

Самые ценные алхимические рецепты:
- Зелья восстанавливающие здоровье и Ману. Например, Major Healing Potion
- Эликсиры поглощения магических повреждений:
Greater Fire Protection Potion- поглощает от 1950 до 3250 единиц повреждений от магии огня. На создании этих эликсиров многие сделали состояние, во время воев с драконом Ониксией и Повелителем Огня Рагнаросом эти зелья абсолютно необходимы.
Greater Nature Protection Potion- поглощает от 1950 до 3250 единиц повреждений от магии природы. С появлением подземелья Ahn"Qiraj эти зелья пользуются спросом.
- Эликсиры увеличивающие повреждения от магии огня(Elixir of Greater Firepower), тайной магии(Greater Arcane Elixir), теневой магии(Elixir of Shadow Power).
- Эликсиры увеличивающие силу(Elixir of Giants), ловкость(Elixir of Agility)
- Эликсир мангуста(Elixir of the Mongoose) увеличивающий ловкость и шанс нанести критический удар.

Алхимические превращения.
Алхимики могут превращать одни металлы и эссенции в другие. Для алхимического превращения необходим Философский камень (Philosopher"s Stone) рецепт на его изготовление вы можете купить в Гадгетзане (Танарис). Для создания Философского камня вам понадобится:
навык алхимии 225
4 Iron Bar
1 Black Vitriol
4 Purple Lotus
4 Firebloom
- После любого превращения у Философского камня включается перезарядка, длиться она может от десяти минут до сорока-восьми часов. Из-за такого механизма работы не имеет смысла превращать один металл в другой, за исключением арканита.
- Если вы нашли рецепт превращения одной эссенции в другую, прежде чем приступить к превращению посмотрите цены на аукционе, вы можете обнаружить, что некоторые превращения производить не выгодно.
- Самое выгодное превращение- Heart of Fire в три Elemental Fire, необходимых для создания зелья поглощающего огненные заклинания. Рецепт вы можете купить у ториумного братства в глубинах черной горы (Blackrock Depths) для этого вам необходима Friendly репутация.
- Арканит можно получить только с помощью алхимического превращения, при этом у Философского камня включается сорока-восьми часовая перезарядка.

Фляги (Flask"s)
Только настоящие мастера алхимики могут создавать фляги, рецепты их изготовления очень редки, а создание требует многих редких ингредиентов.
- Фляги - самые мощные алхимические зелья, эффекты фляг не исчезают после смерти вашего персонажа.
- Для создания фляг нужна алхимическая лаборатория, в мире варкрафта их только две в Шоломансе(Scholomance) и Логове Черного Крыла(Blackwing Lair)
- Самые ценные фляги:
Flask of the Titans- дает вам 1200 единиц здоровья на два часа
Flask of Supreme Power- увеличивает повреждения от ваших заклинаний на 150 единиц на два часа
- Единственная бесполезная фляга- Flask of Petrification ингредиенты для ее изготовления, как и для всех фляг редки и дороги, но эффект о ее использования более чем сомнителен - превращение в камень на одну минуту, в течение этого времени вы неуязвимы для любых атак, но и сами не можете атаковать и двигаться.

 
LioNДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытие нового сервера Lineage 2 Gracia Epilogue PvP x50 22 января 2011 года в 18:00 по МСК
Уважаемые дамы и господа!

Как мы и обещали, что данный проект - это проект НЕ однодневка. Открытие первого сервера с онлайном в 2000+ показывает нашу компетентность в данной сфере и позволяет нам беспрепятственно сделать открытие второго сервера Gracia Epilogue PvP x50 22 января 2011 года. Наша команда предпримет все усилия для старта с 3000+ онлайном, а имеющийся опыт позволит этого добиться. Мы обращаем Ваше внимание на заинтересованность Администрации в Вашей помощи. Вместе мы сделаем сервер интересным и многопользовательским, что позволит по настоящему насладится игрой. Мы же в свою очередь обещаем, что не смотря на открытие второго сервера, качество нашего обслуживания и внимания к игрокам не уменьшится, а только увеличится в разы. Сервер будет подходить к любому контингенту игроков, будь это игроки одиночки или кланы с альянсами. Качество нашей сборки не уступает лидирующим проектам на сегодняшний день, а даже превосходит их и в ближайшем будующем будет просто идеально. Работы по улучшению геймплея ведутся не покладая рук и как показывает практика - мы выполняем поставленные перед собой цели и обещания. А теперь полное описание сервера:

Рейты сервера:

* Рейты - 50;
* Адена - 50;
* Споил - 15;
* Дроп - 20;
* Квест - 10.

Описание геймлпея:

* Полный реализация игрового процесса Gracia Epilogue;
* Классика жанра;
* Поддержка игроков не имеющая аналогов;
* 1я и 2я профессии бесплатно, 3я - адена;
* Сабкласс упрощеный квест , дворянство упрощеный квест. Авто изучение скилов;
* Отсутствие убер бафов для сохранения классности (привлечет больше кланов);
* Баффер через alt+b - Все базовые баффы 1 час, включая танцы, сонги (возможность бафаться из любой точки мира);
* Оружие, броня и бижутерия имеется в игровом магазине за Адену, от D грейда до S грейда;
* За адену можно приобрести почти все, кроме оружия и брони S80 и S84 будет добавлен по мере развития сервера (S80 только крафт, спецмобы, Coin of Luck);
* Уникальный магазин с множеством масок, шапочек, рожек, уникальные зелья, смена цвета ника;
* На нашем сервере Вы найдете очень много полезных и удобных сервисов;
* Реализация всех локаций Epilogue;
* Новые Эпические и Рейд Боссы;
* Трансформация, сертификация, атрибуты.

Заточка оружия, вещей:

* Шанс заточки: 66%;
* Blessed шанс заточки: 66%;
* Безопасная точка: 3;
* Максимальная точка: 30 (оружие) & 20 (броня, бижутерия).

Характеристики серверной части:

* Полностью рабочая цепочка эпического квеста 7 печатей;
* Олимпиада;
* Территориальные войны;
* Seed of Destruction (Семя Разрушения);
* Возможность телепортов на Виверне.
* ОФФ геодата;
* Защита аналогов которй нет от Багов, Дюпов, Брутов и т.д.;
* Осады фортов и замков;
* Осады элитных КХ;
* Полный реализация игрового процесса Gracia Epilogue;
* Постоянные войны за Рейд и Эпик Боссов;
* Система сертификации сабклассов со всеми скилами;
* Новые скилы клана с разграничением действия по рангам, клановые подразделения, клановые очки, новая система привилегий;
* Полностью рабочие пайлаки;
* Полностью рабочие камалоки;
* Новые скиллы у всех расс на 80-85 уровнях.

Опции сервера:

* Магазин через ALT+B.;
* Бафер со схемами в ALT+B.;
* Покупка профессии через ALT+B.;
* Возможность подстройки сервера под себя через команду .cfg

Развлекательная часть:

* 12 видов официальных эвентов;
* Разнообразные ТВТ эвенты проводимые в авторежиме;
* Увлекательные, краткие эвенты от ГМов со спецпризами

Помощь серверу:

* Наш донейт АБСОЛЮТНО не влияет на игровой процесс т.к весь предлагаемый ассортимент будет доставаться игровым путем, а возможность передачи Coin of luck между игроками позволит без труда скупить колы на рынке и воспользоваться услугами гм шопа. В том числе ПА сможет себе позволить каждый в отличии от многих серверов.

Итак приглашаем всех на старт нового сервера Gracia Epilogue PvP x50 22 января 2011 года в 18:00 по МСК.

 
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Помощь новичкам » Профессии » Гид по алхимии (Алхимик смешивает травы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Статистика

Создать бесплатный сайт с uCoz Adapted by Web4ucoz.net.ru