Главная Форум RSS
 
   
Приветствую Вас! Гость
Навигация по сайту
Опрос
Какие вы хотите рейты
Всего ответов: 2442
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the0law, Ligalazz  
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Помощь новичкам » История создания мира » ГРАФИК ВРЕМЕНИ СОБЫТИЙ
ГРАФИК ВРЕМЕНИ СОБЫТИЙ
LigalazzДата: Четверг, 25.10.2007, 20:42 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Offline
-10,000

- Трилогия Война Древних : Колодец Вечности (Ричард А. Наак)
- Трилогия Война Древних : Душа Демона (Ричард А. Наак)
- Трилогия Война Древних : Sundering (Ричард А. Наак)

0 Warcraft: Орки и Люди

- Последний Опекун (Джеф Грубб)

6 Warcraft 2: Наступление Тьмы

8 Warcraft 2X: За Темным Порталом

10 - День Дракона (Ричард А. Наак)

18 - Повелитель Кланов (Кристи Голден)

19 - За Кровь и Честь (Крис Метзен)

20 Warcraft 3: Господство Хаоса

21 Warcraft 3X: Ледяной Трон

25 Начало World of Warcraft....

 
John_BeastДата: Четверг, 25.10.2007, 22:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вообще изданы три книги на русском языке . это :
1)Последний страж (Джеф Граб) - Вообще книга о том что случилось с великоим магом Медивхом последним стражем нашего мира и что заставило вторгнуться орков в наш мир , покинув свои земли.
2)Повелитель кланов (Кристи Голден) - Книга о том как орде после поражения от людей удалось осводиться из плена . О глупости людской рассы и о том кем на самом деле является Трал король Оргримара ( так же в книге вы узнаете почему Оргримар назван так , почему названа локация Дуротар именно так и как перводится имя Трала , короля орков) . Вообще после этой книги понимаешь что не все Орки тупые животные , и что не стоит ко всем так относится , что во многом Альянс сам виноват в теперешних событиях. По большей части книга рассказывает жизненный путь именно Трала , что у него есть все основания ненавидеть людей.
3) День дракона ( Ричард А. Кнаак ) - Вообще начнём с того что когда книгу переводили на русский ,её перевели как Месть Орков ( прочитав всю книгу так и не понял почему - сюжет повествует именно о драконах) . Книга собсвенно рассказывает о 5 древних драконах стихий .А вообще жанр книги путешествия ! Не понравилось в книге то что паладинов ппц как опустили ,сказав что они все тупые и недалёкие ( сам играю палом обидно однако ).

В книгах вы найдёте знакомые названия , имена и.т.д. Всё в них будет вам напоминать о часах проведённых в ВОВе. Сразу замечу что во всех книгах рассказ идёт ещё до основания Штормвинда ,Дарнасуса , Оргримара . В одной из книг упомянут лишь Айронфордж. Однако множество локаций будут вам знакомы , например в Последнем страже вы узнаете почему данж Казахан заселён именно призраками. Все книги доступны в продаже издательство - "Азбука-классика". Так же легко можно найти в интернете электронные версии этих книг ,либо заказать книги в интернет магазине ( как сделал я ). Все книге мне лично понравились и оставили хорошее впечатление. Страдает немного наш хитроумный русский перевод.

 
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Помощь новичкам » История создания мира » ГРАФИК ВРЕМЕНИ СОБЫТИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Статистика

Создать бесплатный сайт с uCoz Adapted by Web4ucoz.net.ru