Главная Форум RSS
 
   
Приветствую Вас! Гость
Навигация по сайту
Опрос
Какие вы хотите рейты
Всего ответов: 2442
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Развлечения » Юмор » Безупречное резюме :)
Безупречное резюме :)
LigalazzДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Offline
РЕЗЮМЕ...
Ф.И.О - Отзываюсь на любые имена, восклицания, нечленораздельные крики и громкий свист.
ПОЛ - Кафельный, выложенный мелкой плиткой. Можно паркетный...
ОБРАЗОВАНИЕ - Чисто высшее, конкретное, в школе никогда не учился, гениям школы не нужны.
ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ - Читаю по русски со словарем (зачем он нужен не знаю, но без него читать не пробовал). Русский - матерный знаю в совершенстве, могу преподавать.
ОПЫТ РАБОТЫ - От работы кони дохнут, поэтому не работал никогда.
НАВЫКИ - Знаю БУХгалтерию, могу уходить в запой на любой обозначенный контрактом срок. Работаю с любой офисной техникой, а че мне западло чтоли? Пусть стоит.
Знаю маркетинг, дилинг, холдинг, франчайзинг и кеттельринг - эти крутые слова я выучил сам. Обладаю громким командным голосом, умею важно надувать щеки и воровать казенное имущество - подхожу на любую начальственную должность.
ЗАРПЛАТА - Устроит практически любая сверхвысокая зарплата. Если есть вариант не ходить на работу и получать деньги - соглашусь.
Могу получать зарплату в у.е. (уругвайские эскудо), в национальных дензнаках или в бутылках "Столичной" по текущему курсу МВФ.
РЕКОМЕНДАЦИИ - Лучших собаководов и оленеводов. Жую Орбит без сахара и без соли. Короче я человек культурный,
высокообразованный и всесторонне развитый...
Сам себя не похвалишь, другие захвалят по самую кепку biggrin biggrin biggrin biggrin
 
spaidiДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
опять правда)))) ето мое резюме точно))

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 77%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 10%]
 
LigalazzДата: Понедельник, 22.10.2007, 06:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Offline
а тут только правду и пишут biggrin biggrin biggrin
 
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Развлечения » Юмор » Безупречное резюме :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Статистика

Создать бесплатный сайт с uCoz Adapted by Web4ucoz.net.ru