Главная Форум RSS
 
   
Приветствую Вас! Гость
Навигация по сайту
Опрос
Какие вы хотите рейты
Всего ответов: 2442
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Развлечения » Фильмы » Девушка моих кошмаров
Девушка моих кошмаров
LigalazzДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Offline
описание :
История о парне, терпевшем неудачу за неудачей на любовном фронте и в результате женившемся на идеальной, вроде бы, девушке, которая только во время медового месяца открыла свое истинное лицо — психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в шоке, но тут на горизонте появляется настоящая Девушка Его Мечты — умница-красавица, веселушка и вообще — само совершенство.

Из американских комедий это одна из лучших за последнее время,Бен стиллер как всегда жжот. Местами немного затянуто,но в целом реально ржачная комедия,главноне смотреть не по компу и ни одному,а в компании друзей-желательно в "правильном" настроении-тогда уверен вы не разочаруетесь. cool cool воть

 
John_BeastДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Смотрел в кино с девушкой , фильм прикольный , особенно жжёт концовка !! Единственное что не понравилось это порнуха откровенная тупые не смешные америкосовские шутки там.
 
LigalazzДата: Понедельник, 22.10.2007, 06:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Offline
не понравилось как колечко выскочило с мудями аля 80 biggrin biggrin
 
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Развлечения » Фильмы » Девушка моих кошмаров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Статистика

Создать бесплатный сайт с uCoz Adapted by Web4ucoz.net.ru