Главная Форум RSS
 
   
Приветствую Вас! Гость
Навигация по сайту
Опрос
Какие вы хотите рейты
Всего ответов: 2442
Новости
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Глобальные обсуждения | Общие Темы » Общие новости l news » Отремонтировать всё!
Отремонтировать всё!
LigalazzДата: Четверг, 18.10.2007, 02:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Offline
К 2014 году в столице не останется ни одного неотремонтированного или нереконструированного многоквартирного дома. Об этом заявил на очередном заседании правительства Москвы, где обсуждалась городская программа ремонта многоквартирного жилья на ближайшее семилетие, недавно назначенный на этот пост руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков. Ветхие же жилые строения, по его словам, будут попросту снесены, а на их месте возведены новые, более комфортабельные (во всяком случае, предполагается, что такая судьба ожидает все дома ниже пяти этажей, имеющие деревянные перекрытия, исключение будет сделано только для памятников исторического и культурного наследия).

В целом с 2008 по 2014 год в городе планируется отремонтировать около 14 тыс. жилых домов общей площадью около 117 млн кв. м, что составляет более половины всего жилья, которым располагает на сегодня столица. На это будет истрачено около 400 млрд руб. как из московского, так и из федерального бюджета. В результате существующие обязательства властей по поводу капитального ремонта перед обитателями жилых строений, возведенных до вступления в силу закона о приватизации, должны быть выполнены в полном объеме. Так что тем москвичам, которые опасались, что упомянутый капремонт им в конечном итоге придется производить за свой счет, по всей видимости, можно вздохнуть с облегчением.

 
SplinterДата: Суббота, 10.11.2007, 21:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ето ти загнул ,,,!!!! cool

мои ники:"Splinter" "Blades" "Holyfire
 
World of Warcraft , Lineage 2 , Обсуждения , Вопросы , Форум » Глобальные обсуждения | Общие Темы » Общие новости l news » Отремонтировать всё!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Друзья
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Фильмы онлайн
Статистика

Создать бесплатный сайт с uCoz Adapted by Web4ucoz.net.ru